Общеорганизационные вопросы по вступлению в клуб

Описание вашего первого форума.
Gariy

Общеорганизационные вопросы по вступлению в клуб

Сообщение Gariy » 12 фев 2015, 12:40

Как я могу стать членом клуба Cadence?

Что бы стать членом Клуба необходимо написать заявление на имя руководителя клуба ( необходимо зарегистрироваться на форуме ) и отослать по электронной почте, который указан в бланке.
Руководитель принимает решение о приёме в клуб, либо выносит кандидатуру на общее собрание.
Если вы выступаете в соревнованиях от имени клуба Cadence, или принимаете активное участие в жизни Клуба, то вы можете быть автоматически зачислены в члены Клуба на очередном собрании.

Я буду обязан платить членские взносы?

Нет, членские взносы не являются обязательными.
На собрании клуба установлена минимальная ежемесячная сумма членских взносов—20 000, и каждый участник Клуба самостоятельно решает, платит или нет членские взносы.

Для чего нужны членские взносы и на какие цели они расходуются?

Членские взносы нужны для дальнейшего продвижения и развития Клуба, печати клубных наклеек, флаеров, обеспечения безопасности на соревнованиях.

В каких соревнованиях принимает участие клуб Cadence и где я могу посмотреть расписание соревнований?

Члены клуба принимают участие в различных соревнованиях как на территории Беларуси, так и за её пределами. С расписанием соревнований и различных мероприятий можно ознакомиться в Календаре соревнований. Анонсы предстоящих мероприятий и соревнований будут публиковаться на главной странице сайта Cadence.by

Я могу принимать участие в мероприятиях клуба, если я не являюсь членом клуба Cadence?

Да, вы можете свободно принимать участие в наших мероприятиях. Никаких ограничений для участия нет.

Для чего мне вступать в клуб Cadence?

Как сказал Джон Фицдже́ральд «Джек» Ке́ннеди (англ. ... Не спрашивай, что твоя страна сделала для тебя, спрашивай, что ты можешь сделать для своей страны.

Решение о том, вступать в члены Клуба или нет, принимаете вы лично на основе ваших убеждений.

Членство в Клубе—это принадлежность к семье. Кроме того, вы имеете право носить командную майку, и командную форму (в будущем), принимать участие в различных мероприятиях Клуба, реализовывать свои идеи при поддержке Клуба.
Выступая на различных соревнованиях под эмблемой клуба вы можете расчитывать на поддержку товарищей по команде. Наш клуб уже приобрел известность на территории Беларуси, и его имидж положительно сказывается на отношении к могилевским спортсменам.
После вступления в Клуб вы получаете доступ в закрытый раздел для участников Клуба. В этом разделе мы обсуждаем и готовим предстоящие мероприятия.

Как мне выйти из состава участников клуба Cadence?

Для этого необходимо известить в письменной или устной форме руководителя Клуба.

Меня могут выгнать из Клуба?

Изначально выгонять Вас никто не собирается. Мы лояльно относимся к каждому из участников Клуба.
Но, если Вы своими действиями целенаправленно пытаетесь подорвать имидж клуба, ухудшить его репутацию, выставить Клуб в „плохом свете“, а также за разглашение информации о предстоящих мероприятиях, которые еще находятся в обсуждении в закрытом разделе, вы можете быть немедленно исключены из состава Клуба. Это решение принимает Совет клуба.
Изображение

Вернуться в «Общая информация, устав клуба»